На Крещенье в Приморье ожидаются морозы до -27

На Крещенье в Приморье ожидаются морозы до -27
На Крещенье в Приморье ожидаются морозы до -27

Как сообщили в «Примгидромете», на следующей неделе в крае ожидается нестабильная погода. Так, в понедельник из-за циклона, смещающегося над акваторией Японского моря, прогнозируют в разных районах края снег, наиболее интенсивный на восточном побережье.  В ночь на понедельник температура  -18 -26, на побережье -6 -16. Днем, -10 -17, на востоке -4 -9. Смещаясь над акваторией моря, циклон продолжит углубляться.

Потом циклон уйдет в Тихий океан, над Приморьем будет смещаться тропосферная ложбина. Это значит, что ночью ожидается снег, а днем осадков уже не будет. Во вторник сохранится температура понедельника. Во Владивостоке в начале недели осадков не ожидается. Солнечно, морозно и ветрено.

На Крещение, 19 января, в крае осадков не ожидается, ночью температура -21 -27, в горных районах -28 -31, на побережье -10 -19. Днем в Приморье ожидается небольшой снег, умеренно морозно, -12 -18, на юге и восточном побережье -5 -11. Во Владивостоке на Крещение осадков не ожидается, но похолодает по сравнению с предыдущими ночами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру