В ближайшее время улицу Калинина должны привести в порядок. Такое поручение после еженедельного объезда дал Константин Шестаков.
Как сообщили в пресс-службе администрации Владивостока, основные претензии у мэра были к участку в районе Чайки и ТРЦ "Калина Молл". На дорогах ямы, местами на тротуарах разрушены бордюры. Кроме того, необходимо привести в порядок подземный переход на Калинина, 29: там темно и много мусора.
Также специалисты "Содержания городских территорий" проведут вырубку высохших деревьев: они придают улице заброшенный вид. Кроме того, будут приводить в порядок два панно из мозаики. Сейчас они закрашены граффити и заклеены объявлениями.
Константин Шестаков отметил, что все поручения бытового плана. И, судя по обращениям горожан, самые частые проблемы Владивостока - ямы, вывоз опавших веток и состояние подземных переходов.