Самые интересные проекты по освоению «дальневосточного гектара» наградят в Приморском крае

Самые интересные проекты по освоению «дальневосточного гектара» наградят в Приморском крае
Самые интересные проекты по освоению «дальневосточного гектара» наградят в Приморском крае ФОТО: Правительство Приморского края

Проекты будут отмечены общественно-деловой премией «Звезда Дальнего Востока». Приморцев приглашают представить свои проекты и побороться за звание лучших. Заявки принимаются до 19 ноября.

- «Звезда Дальнего Востока» – для активных людей, для тех, кто развивает свою Родину, делает жизнь на Дальнем Востоке лучше. Это еще одна возможность поощрить самых эффективных пользователей «дальневосточного гектара», – подчеркнул вице-премьер – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев.

Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики приглашает участников программы «Дальневосточный гектар» представить свои проекты  и готова оказать поддержку в оформлении заявок на участие в премии.

- Эта премия – шанс заявить о проекте на всю страну, рассказать о возможностях, которые открывает для предпринимателя дальневосточная земля. Эффективные и оригинальные решения, реализованные на гектарах, становятся ориентиром и примером для появления новых инициатив, – прокомментировал генеральный директор Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики Игорь Носов.

Ознакомиться с условиями участия можно на официальном сайте премии www.премия-звезда.рф

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру