Упавший во Владивостоке железнодорожный мост ремонтировали ночью

Упавший во Владивостоке железнодорожный мост ремонтировали ночью
Фото: Скриншот видео с сайта "Подряд". Упавший во Владивостоке железнодорожный мост восстанавливали ночью

Во Владивостоке рабочие всю ночь занимались разбором обвалившейся балки железнодорожного моста. Всю ночь движение под мостом периодически перекрывали.

Ночью сотрудники муниципального предприятия "Содержание городских территорий" оперативно убрали упавшую часть моста. Далее на разрушенный пролет ж/д моста зашла комиссия и рабочие.

Фото: МВД

В 4.00 работа кипела: на месте было два трактора, три грузовика и экскаватор. Рабочих, судя по онлайн-трансляции на сайте "Подряд", было не менее 20. Для них даже поставили палатку около моста - видимо, чтобы работяги могли отдыхать.

Что именно делали рабочие, пока непонятно. Скорее всего, разбирали части конструкции, которые опасно нависали над дорогой.

Фото: dpskontrol_125rus

Напомним, вечером во Владивостоке тягач с экскаватором на борту снес балку железнодорожного моста на перекрестке Спортивной и Фадеева. Из-за того, что балка закрыла полосу, весь Первомайский район встал в пробках.

В пресс-службе ДВЖД сообщили, что никто не пострадал. Комиссия в ближайшее время оценит ущерб. Сломанный мост не нарушит сообщение пригородных поездов.

"Прервано движение по пятому соединительному пути между парками Восточный и Улисс станции Гайдамак", - говорится в сообщении.

В мэрии попросили горожан выбирать другую дорогу для проезда. Специалисты обещали решить вопрос как можно быстрее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру