Учительница не выпустила ребенка с диареей в туалет в Приморье

Учительница не выпустила ребенка с диареей в туалет в Приморье
Фото: Правительство Приморского края. Учительница не выпустила ребенка с диареей в туалет в Приморье

В школе №19 в Артеме случилось ЧП. Как сообщили родители учеников 5-го класса в соцсетях, учитель не отпустила ребенка с диареей в туалет во время урока.

Как сообщается в аккаунте news.vl, во время урока биологии у ученика 5 класса началась диарея. Мальчик попросился в туалет, но учитель не отпустила его из класса.

- В итоге у ребёнка прям на месте случилась диарея. Ребёнок учится в 5 классе, дети начали смеяться над ним и лишь некоторые заступились, - рассказывает мама одного из детей.

По словам женщины, учитель отказалась отпускать ребенка даже после того, как он "наделал в штаны". Одноклассники уверяют: учитель, фото которого висит на доске почета, заявила: по указу директора в туалет можно ходить только на переменах.

Редакция "МК во Владивостоке" отправила запрос в краевое министерство образования. В администрации Артема не отрицают произошедшего. Заявили, что назначено проведение служебной проверки, а директор и учитель пишут объяснительные. Во вторник вечером маму мальчика пригласили в школу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру