Енот-блогер проехал 22 тысячи километров и остался жить во Владивостоке

Витя уже нашел во Владивостоке друзей и не собирается возвращаться

Витя уже нашел во Владивостоке друзей и не собирается возвращаться
Фото: Инстаграм racoon.vitya. Витя уже нашел во Владивостоке друзей и не собирается возвращаться

Во Владивосток приехал известный в России блогер. Но это не обычный блогер, это енот по имени Витя. Он с семьей на "Ладе Нива" проехал 22 тысячи километров и решил остаться во Владивостоке навсегда.

ВСЕГДА ХОТЕЛИ ЖИТЬ У МОРЯ

Семья из Челябинска всегда хотела жить где-нибудь у моря, где красивая природа и горы. Но до появления енота Вити путешествия всегда откладывали. И только этим летом решились: сели в свою "Ниву" и отправились на восток.

Как рассказала хозяйка Вити, Олеся, изданию PrimaMedia, всего до Владивостока они ехали 60 дней и 22 тысячи километров. Так долго, потому что по пути решили заехать еще на Алтай и Байкал, а уже потом во Владивосток.

- Увидев Владивосток с его горными хребтами, морскими изумрудными бухтами, серебристыми песчаными пляжами и россыпями островов, мы поняли, что это тот самый город, в котором мы мечтаем жить!, - написала семья в Инстаграме.

Подписчики Вити интересовались, как он перенес дорогу. Олеся говорит, все прошло отлично. Ведь с детства они приучали енота к машине, так что пока авто едет, Витя спит. При этом для него делали большие остановки, часа по два, чтобы зверек мог хорошо нагуляться.

НАШЛИ ВИТЕ ДРУГА

Семья живет во Владивостоке меньше недели. Они пока сняли квартиру, думают пожить год, чтобы точно понять - нравится город или нет. А пока - наслаждаются. Витя приковывает к себе внимание прохожих, очаровывает детей и вводит в ступор других животных.

У Вити уже есть друг - такса по кличке Мускат. Он тоже блогер, прославился тем, что катается на серфе во Владивостоке. Теперь такое хобби есть и у Вити: его на днях тоже поставили на серф.

В аккаунте Вити уже есть несколько видео из Владивостока: со спортивной площадки, из магазина и, конечно, с морской прогулки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру