С 30 июля временно изменится схема движения автобусов по Светланской во Владивостоке

С 30 июля временно изменится схема движения автобусов по Светланской во Владивостоке
Фото: Администрация Владивостока. С 30 июля временно изменится схема движения автобусов по Светланской

 

С 30 июля по 15 августа во Владивостоке изменится схема движения общественного транспорта, маршрут которого пролегает по улице Светланской. Такая мера принята в связи с необходимостью проведения ремонтных работ на теплосетях.

«Движение транспорта будет ограничено в районе Светланской, 37 с 9:00 30 июля до 23:00 15 августа. На этот период автобусы будут ходить по Пушкинской, Суханова, Семеновской, Корабельной Набережной. Схема объезда уже утверждена, мы просим пассажиров с пониманием отнестись ко временным неудобствам», - отмечает начальник управления транспорта Александр Иванов.

Так, автобусы №31 и 98ц, двигающиеся с Луговой в сторону центральной части города, будут сворачивать на Пушкинскую после остановки «Авангард» и далее двигаться по Суханова и Семеновской. Автобусы №13, 23л, 24, 39д, 49, 54а, 55 и 62 будут выезжать на Пушкинскую в районе остановки «ДВГТУ», после чего движение продолжится также по Суханова. По такой же схеме будет осуществляться движение в обратном направлении.

Дополнительный маршрут разработан для автобуса №66, который ходит с Ладыгина до центральной площади. После остановки «Лазо» он будет сворачивать на Светланский переулок и далее двигаться по Корабельной Набержной. Возле вокзала прибрежных морских сообщений автобус будет разворачиваться и идти в обратном направлении.

Отметим, на время действия ограничений приостанавливается движение электробусов. Напомним, в районе Светланской, 37 специалисты муниципального предприятия «ВПЭС» заменят участок аварийного трубопровода и канал, по которому он проходит. Железобетонные конструкции прогнили и пришли в негодность. Если своевременно не осуществить ремонт, в зимний период это чревато авариями на сетях и отключениями отопления и горячей воды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру