Циклон, резвившийся на этой неделе в Охотском море, пришел и в Приморье. По пути он подрастерял немного резвости, однако, все же сохранил свой норов. Сильный северо-восточный ветер (порывы до 16 м/с) принесет во Владивосток 4 июля дождь и туман. Температура воздуха упадет до +17+19 0С.
На территории края также облачно и дождливо. В северных районах до +15 0С, слабый (1-2 м/с) восточный ветер. Минимальная температура воздуха в Тернейском районе в Сосуново: +12 0C .
В центральных районах Приморского края облачно, высока вероятность дождя. Температура воздуха днем +15 +20 0С. Ветер южный 1 – 2 м/с. Максимальная температура воздуха в Кировском районе в Кировском: +20 0C.
В южных районах края ожидается +20 + 22 0C, cлабый дождь, туман. Ветер восточный, порывы до 13 м/с. В Находке +20 0С.