Что будет во Владивостоке на День России: программа

На концертной площадке выступит финалист шоу "Песни" на ТНТ

На концертной площадке выступит финалист шоу "Песни" на ТНТ
Фото: Администрация Владивостока. На концертной площадке выступит финалист шоу "Песни" на ТНТ

Во Владивостоке в субботу, 12 июня, отметят государственный праздник День России. Мэрия запланировала проведение праздника на двух площадках - набережной Спортивной гавани и поселке Трудовом.

Праздник на набережной начнется в 13.00.

В самом начале праздника пройдут официальные торжественные мероприятия. В День России на праздничной сцене наградят победителей конкурса "Семья года". После - вручат награду лауреату всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце».

Еще одна важная часть праздника - вручение паспортов юным горожанам.

Также на набережной Спортивной гавани весь день будут идти концерты. Для жителей города будут выступать местные коллективы и исполнители. Для детей организуют тематические площадки с играми и мастер-классами.

Одна из интересных зон, которая будет работать на набережной, - подготовил исторический парк "Россия - моя история". Будут работать тематические фотозоны, откроется "средневековый городок". Эта площадка будет посвящена 800-летию со дня рождения Александра Невского.

Праздник в центре города завершится концертом. Хэдлайнером на этот раз станет финалист шоу "Песни" на ТНТ Максим Свобода. Начало концерта в 21.00.

Праздник в Трудовом начнется в 12.00

Праздник в поселке пройдет в районе площади на улице Лермонтова, 81. Там оборудуют сцену, на которой выступят коллективы из Приморья с песнями и танцами.

Для детей подготовят творческие мастер-классы, викторину и игротеку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру