В субботу спортсмены Владивостока пробегут «Зеленый марафон»

В субботу спортсмены Владивостока пробегут «Зеленый марафон»
Фото: Администрация Владивостока. В субботу спортсмены Владивостока пробегут «Зеленый марафон»

В субботу, 5 июня, жители и гости краевой столицы пробегут «Зеленый марафон» по набережной Цесаревича. В этом году традиционный забег приурочен ко Всемирному дню защиты окружающей среды.

«Зеленый марафон» охватит 180 городов России. Во Владивостоке для юных спортсменов подготовят дистанцию 420 метров, а для взрослых – 4,2 километра.

«На «Зеленом марафоне» бежать можно в одиночку, парами, группами, командами, семьями, коллективами – приглашаем всех присоединиться к нашему спортивному мероприятию. Кроме забега, участников и болельщиков ждет развлекательная программа», - рассказывают организаторы.

Отправной точкой забега станет набережная Цесаревича. Маршрут движения участников соревнования будет пролегать по ул. Корабельная Набережная и обратно. В 9:00 начнется регистрация участников, в 11:00 стартует детский забег, в 12:00 – начало массового забега.

Внимание! В связи с проведением «Зеленого марафона» во Владивостоке будут временно ограничены движение и парковка транспортных средств. Ограничения будут действовать 5 июня с 11:00 до 15:00 на следующих участках:

- Корабельная Набережная (от Океанского проспекта, 1 до Светланской, 66);

- Светланский переулок (от пересечения с Корабельной Набережной до пересечения со Светланской).

Объезд будет осуществляться по Корабельной Набережной, Светланской, Семеновской.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру