На предварительном голосовании в Приморье обеспечена безопасность

На предварительном голосовании в Приморье обеспечена безопасность
Фото: Единая Россия. На предварительном голосовании в Приморье обеспечена безопасность

В Приморском крае проходит очное голосование за кандидатов на праймериз «Единой России». Сторонники партии с самого утра контролируют безопасность на участках.

По новым санитарным правилам на участках должна проходить санитарная обработка поверхностей, выдача антисептика и одноразовых ручек для заполнения бюллетеней. Участник праймериз, председатель общественного совета партпроекта « Безопасные дороги» Александр Бондяев с самого утра находится на участке в Дальрыбвтузе.

«Хотел убедиться до начала работы, что на участке есть все средства индивидуальной защиты, маски, перчатки, одноразовые ручки в кабинках голосования», - сказал Александо Бондяев.

Он отметил, что при нем только за час проголосовали около 20 человек. Это старшие по домам микрорайона, учителя, медики.

«У всех хорошее настроение, людей проконсультировали на месте, и они проголосовали по всем четырем бюллетеням. Здесь работает опытная комиссия, поэтому хорошая организация процесса», - добавил участник праймериз.

Напомним, голосование продлится до 20.00. О том, как проходит голосование в Приморье, читайте в нашей онлайн-трансляции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру