Шестаков сделал то, о чем мечтали жители Владивостока

Шестаков сделал то, о чем мечтали жители Владивостока
Фото: Администрация Владивостока. Шестаков сделал то, о чем мечтали жители Владивостока

Во вторник, 25 мая, в администрации Владивостока прошло совещание и.о. мэра Владивостока Константина Шестакова с главами управлений. Речь шла об изменении системы работы чиновников администрации.

Шестаков намерен полностью перекроить всю систему работы сотрудников мэрии с обращениями и жалобами граждан. Он акцентировал внимание на том, что для чиновников все проблемы горожан - работа.

"Прошу отказаться от формулировок «это не моя работа», или «мы не должны этим заниматься»", - сказал Шестаков. Он добавил, что даже если решить проблему не может мэрия, значит, надо обращаться в другие ведомтсва, выстраивать совместную работу.

Кроме того, теперь все жалобы, просьбы и обращения от горожан будут стекаться в Центр управления муниципалитетом. Туда будут собирать все сообщения из ЕДДС, соцсетей и интернет-приемной. Все обращения будут рассмотрены, решения будут приняты.

Ранее жители Владивостока всегда негодовали, когда в ответ на жалобу по проблеме во Владивостоке получали ответ: "мэрия этим не занимается".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру