Юрий Трутнев едет во Владивосток: что он проверит на этот раз

Юрий Трутнев едет во Владивосток: что он проверит на этот раз
Фото: Правительство Приморского края. Юрий Трутнев едет во Владивосток: что он проверит на этот раз

с 17 по 19 мая в Приморье с проверками будет находиться полномочный представитель президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев. В полпредстве рассказали, какие места посетит ревизор на этот раз.

В первый день визита, 17 мая, Трутнев отправится в Большой Камень. Он проверит развитие инфраструктуры города: судостроительный колледж и детскую поликлинику. Также Юрий Трутнев посетит ССК "Звезда" и проведет совещания по реализации плана комплексного развития города.

На следующий день проверки пройдут во Владивостоке. 18 мая Юрий Трутнев планирует осмотреть объекты инфраструктуры города. В прошлый раз, когда полпред проверял состояние Владивостока, он был в гневе: деньги, выделенные из федерального бюджета, потратили не понятно на что. Планировалось, что Владивосток избавят от пробок, построят дублеры и развязки. Но вместо этого мэрия лишь залатала ямы на существующих дорогах.

В последний день визита, 19 мая, Трутнев проведет заседание президиума правительственной комиссии по социально-экономическому развитию Дальнего Востока. Тогда же он встретится с инвесторами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру