Примгидромет сказал, когда в Приморье потеплеет

Примгидромет сказал, когда в Приморье потеплеет
Фото: Администрация Владивостока. Примгидромет сказал, когда в Приморье потеплеет

Пятница, 14 мая, порадовала приморцев теплой и солнечной погодой. Но на выходных ситуация с погодой в регионе снова испортится.

Как сообщает Примпогода, уже в субботу, 15 мая, Приморье окажется под воздействием фронтальных разделов. Это значит, что погода испортится: на территории всего региона ожидаются дожди. Самые интенсивные осадки пройдут на севере края.

Но при этом вместе с осадками придет и потепление: минимально в Приморье будет 5…14 градусов выше ноля, максимальные показатели достигнут 16…23 градусов. Теплее всего будет в континентальных районах. На побережье будет туманно и до +15 градусов.

В воскресенье, 16 мая, прохладно будет на севере Приморского края, там сохранятся дожди, но не такие интенсивные, как в субботу. В остальном на территории региона осадков не ожидается.

В ночь на воскресенье будет прохладнее на 1-3 градуса. Днем будет 16…24 градуса выше ноля. При этом потепление ожидается и на побережье.

Во Владивостоке в субботу пасмурно, морось и дождь. Ветер довольно сильный. Днем будет до 13 градусов тепла. В воскресенье потеплеет: будет солнечно, ветер утихнет. Воздух прогреется до 21 градуса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру