Подготовка к праймериз: автопробег

У Розы Чемерис на каждый вопрос есть четкий ответ

Депутат Думы Владивостока и участник праймериз Роза Чемерис отправилась в автопробег по Владивостоку и краю. Она проедет через все районы, которые входят в 62-й одномандатный округ. В каждом районе она встретится с главами муниципальных образований и с жителями.

У Розы Чемерис на каждый вопрос есть четкий ответ
Роза Чемерис (на фото слева)

Автопробег начался в пятницу, 30 апреля. Первая остановка – Хасанский район.

«Жители Хасанского района крайне недовольны качеством дорог, особенно по проезду Нарвинского перевала. И это действительно болевая точка. В каждом районе подобных моментов масса. Мы с командой хотим проехать, пообщаться с жителями. Открыть штабы, которые должны стать точками притяжения для активных жителей», – рассказала Роза Чемерис журналистам перед стартом автопробега.

Автопробег по Хасанскому району отличало большое количество встреч. Люди, принимавшие в них участие, отмечали, что у участницы праймериз на каждый вопрос был готов четкий и аргументированный ответ.

Как говорит сама Роза Чемерис, в стране пора менять принципы работы депутатов. Она считает, что людям нужны действия, а не пустые обещания. А ее преимущества как претендента на победу в праймериз – молодая команда и стремление сделать предварительное голосование конкурентным, важным для людей и интересным им.

перейти в проект

Сюжет:

Владивосток. Твой выбор!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру