В опросе жителей Приморья о благоустройстве «победило» асфальтирование

Из всех видов благоустройства для приморцев самым важным оказалось асфальтирование дворов.

Весеннее настроение и дела, которые все привыкли делать в майские праздники, не помешали многим жителям Приморья принять участие в нашем опросе. Все дело в теме, актуальность которой для края трудно переоценить, – благоустройство. Выбирая главное, на что следует обратить внимание властям, большинство, 38% участников опроса, указали асфальтирование придомовых территорий.

Вторым по популярности вариантом ответа оказалась реставрация зданий. На их неблагополучное состояние указали почти 27% опрошенных. Свыше 19% приморцев считают, что давно назрели и требуют скорейшего решения проблемы с детскими городками. Площадки для игр должны быть привлекательными и безопасными.

11% участников опроса указали на приведение в порядок скверов и парков как на вопрос, требующий первоочередного решения. Не осталась без внимания и тема, актуальная практически для всех крупных городов, – организация цивилизованного выгула собак, чтобы дворы не превращались в бескрайний собачий туалет. Наше исследование показало, что внимание приморцев к этой теме заметно растет. Около 4% участников опроса высказали мнение, что организация оборудованных дог-парков – вопрос уже назревший.

перейти в проект

Сюжет:

Владивосток. Твой выбор!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру