Известный актер прилетел во Владивосток

Известный актер прилетел во Владивосток
Фото: Правительство Приморского края. Известный актер прилетел во Владивосток

Во Владивосток в среду, 5 мая, прилетел Народный артист России Евгений Миронов. Несколько дней он будет находиться в столице Дальнего Востока, а потом поедет в край.

Как сообщили в пресс-службе правительства Приморского края, Евгений Миронов посетил регион в качестве продюсера: он будет снимать фильм о деятельности Владимира Арсеньева. 

В среду артист посетил дом, в котором жил Арсеньев – на одноименной улице. Это последний дом, в котором жил Арсеньев и его семья. Хранители дома-музея максимально воссоздали атмосферу того времени: сохранили мебель и приборы, которыми пользовался сам Арсеньев.

Евгений Миронов сказал, что влюблен в Приморье и хочет рассказать миру о человеке, который этот край открыл – Владимире Арсеньеве. По его словам, о таком человеке хочется рассказать очень много. Главную роль, кстати, актер может исполнить лично.

После того, как команда Миронова посетит все запланированные места во Владивостоке, она отправится в село Красный Яр в Пожарском районе – там живут коренные народы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру