Приморский депутат: «Люди ругают власть, потому что хорошо живут»

Депутат Законодательного собрания Приморского края Олег Олег Вельгодский объяснил, почему люди не уважают партию, в которой он состоит – «Единую Россию».

В интервью изданию PrimaMedia депутат Олег Вельгодский сделал сразу несколько громких и спорных высказываний о россиянах. Главное – что наши люди стали слишком хорошо жить – вот власть и критикуют.

«Когда у человека есть, где жить, когда у человека есть средства на пропитание своей семьи, тогда он начинает оглядываться по сторонам и искать какие-то изъяны», - сказал депутат в интервью.

По его мнению, если бы у людей было бы меньше денег и их не хватало даже на еду – тогда бы «Единую Россию» не критиковали бы – не до того.

«Говорят же, что любая власть — это насилие над людьми. Поэтому они ее и не любят», - добавил депутат. Он полагает, что дело не в «Единой России» - была бы другая партия, ненавидели бы ее.

В комментариях жители Приморья оставлют гневные сообщения:

«А вы уберите его с единоросов и дайте зарплату учителя !!! Пусть поживет без изъянов»

«Оказывается что мы хорошо живём, но ругаем власть. А наша власть живет на прожиточный минимум и довольна»

«Надо всех чиновников определить в те же условия, что и все население»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру