Мальчик из Владивостока попал в команду Крида на «Голосе»: подробности

Он попросил подписчиков о помощи

Он попросил подписчиков о помощи
13-летний житель Владивостока попал в команду Крида на Голосе

13-летний Георгий Дзебоев из Владивостока прошел в шоу «Голос.Дети» на Первом канале. 13-летний парень прошел уже два этапа: предварительный кастинг и слепое прослушивание с тремя наставниками.

С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ

Юноша решил попробовать свои силы на одном из самых известных песенных шоу страны – «Голос.Дети». Второй этап конкурса Георгий преодолел на выходных – это были слепые прослушивания: на сцене выступает участник, а трое наставников отвернуты спиной. Если выступление нравится – поворачиваются.

Георгий исполнил песню Monatik "УВЛИУВТ". Как он сам признался, выложился не на полную – мешало волнение. Но к нему повернулись двое: Баста и Егор Крид. И тут уже выбор был за Георгием – и он пошел в команду Крида.

– Я был в шоке, когда понял, что ко мне повернулись два наставника: Егор Крид, Баста. А вы бы кого выбрали? – написал парень в своем Инстаграм.

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Сейчас Георгий в Москве – он готовится к следующему этапу: поединки. Наставники поделят свои команды на «тройки» и только один из каждой группы сможет продолжить участие в следующем туре.

Именно к этому этапу Георгий и готовится – учится у наставника и напоминает о следующем этапе подписчикам. Их у него уже больше 3 тысяч.

– Надеюсь, ваша поддержка поможет мне пройти в следующий тур, – выложил обращение к подписчикам Георгий.

А подписчики его поддерживают: к последним фотографиям набралось почти 3 сотни комментариев. В основном – девочки-подростки.

«Когда Егор сказал, что после твоего выступления у тебя появится много девчонок, то не прогадал)) я, кстати, одна из них»

«Помимо Егора, у меня теперь есть ещё один краш, девАчки»

«Ты очень красивый и поёшь круто»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру