Миланская выставка мебели в этом году прошла уже в 57-ой раз подряд

На выставке Salone del Mobile Milano 2018 внимание посетителей привлекли новые коллекции детской мебели от итальянских производителей

Миланская выставка мебели в этом году прошла уже в 57-ой раз подряд. Среди представленных новинок на Salone del Mobile Milano 2018 множество мебельной продукции от ведущих итальянских производителей. Здесь, как и в других категориях выставки, господствующими признаны тенденции в стиле ретро.

 На выставке Salone del Mobile Milano 2018 внимание посетителей привлекли новые коллекции детской мебели от итальянских производителей

На общем фоне особо выделялась детская мебель от четырех итальянских брендов: SAVIO FIRMINO, EBANISTERIA BACCI, FERRETTI E FERRETTI и VOLPI.

SAVIO FIRMINO всегда склонна отдавать предпочтение натуральным материалам из дерева. И в этот раз она порадовала посетителей Salone del Mobile Milano 2018 изящной детской мебелью, в которой теплые тона прекрасно сочетались с искусной резьбой и легким патинированием. Производитель привычно сделал ставку на классику, но в этом году значительно расширил ассортимент представленной продукции, дополнив его своими новыми коллекциями.

EBANISTERIA BACCI порадовал посетителей выставки необычной детской мебелью в сказочном стиле. Философия бренда все больше склоняется к тому, чтобы творить настоящие сказки и воплощать их в своей продукции. Тем, кто стремится сделать детскую спальню оригинальной, наверняка понравятся такие сказочные коллекции производителя, как Little Princess, Rock Star, Vanity и Collezzone Camerette.

FERRETTI E FERRETTI сделали ставку на практичность и экологически безопасные материалы. VOLPI славится своими итальянскими мотивами. На выставке Salone del Mobile Milano 2018 ее шоурум привлекал особое внимание посетителей. Все элементы мебели и декора обрабатываются вручную мастерами, которые передают свои умения от отца к сынку. Помимо традиционных решений, бренд показал тенденции к экспериментированию, создав целую серию детских спален с оригинальным дизайном из различных популярных сказок.

Источник: https://www.italianskaia-mebel.ru/mebel-dlya-detskoj-komnati-zakazat.htm.

16+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру