Уроженца Сахалинской области осудят во Владивостоке

Уроженца Сахалинской области осудят во Владивостоке
DEITA.RU

Во Владивостоке окончено расследование уголовных дел, которые были возбуждены в отношении 23-летнего уроженца Сахалинской области, которого обвиняли в серии преступлений против собственности, об этом сообщили в пресс-службе МВД России по Приморскому краю.

Следователи установили, что мужчина несколько раз открыто похищал чужое имущество у людей во Владивостоке. Так, он похитил у женщины сумку с ценными вещами, в которой лежал и перцовый баллончик. Следующее преступление он попытался совершить с помощью данного перцового баллончика – в безлюдном месте решил вырвать сумку у женщины, но она оказала сопротивление, поэтому он использовал перцовый газ. Женщина упала, прижала к себе сумку и начала звать на помощь. Мужчина испугался и убежал. Пострадавшая обратилась в полицию.  Через некоторое время он открытым образом похитил у местной жительницы кошелек. Еще через некоторое время он вырвал из рук женщины сумку с документами и деньгами.

В результате оперативных мероприятий полицейские задержали уроженца города Холмск, который приехал во Владивостоке в январе 2018 года. В отделе полиции он признался в содеянном. Уголовные дела направили в суд для рассмотрения по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру