Несколько смертельных ДТП произошло на приморских трассах

Несколько смертельных ДТП произошло на приморских трассах
DEITA.RU

За минувшие выходные в Приморье произошло 118 зарегистрированных ДТП, об этом сообщили в пресс-службе МВД России по Приморскому краю.

Из них 99 ДТП с материальным ущербом, 19 - с пострадавшими, 4 человека погибли, 27 – получили травмы различной степени тяжести. Повреждено 213 транспортных средств.  

Так, например, 18 августа в дежурную часть отдела МВД России по Надеждинскому району поступило сообщение о ДТП в поселке Раздольное.

Предварительно установлено, что 23-летний водитель за рулем Honda Fit двигался со стороны поселка Раздольного в направлении автодороги А-370 «Уссури». Он не справился с управлением, автомобиль перевернулся на крышу. 22-летний пассажир, который находился в автомобиле, скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

У водителя не было прав на вождение, обучения на права он не проходил. В 2018 году его привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД, применив штрафные санкции и арест. Сам водитель получил открытую черепно-мозговую травму, травму живота.

По факту ДТП проводится проверка.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру