Законодательное Собрание Приморского края возглавил Антон Волошко

Кресло спикера приморского парламента занял Антон Волошко. Результаты выборов Председателя Законодательного Собрания были озвучены сегодня, 29 ноября. Экс-вице-губернатор был выдвинут фракцией «Единая Россия».

«Без ложной скромности скажу, что моя компетенция – это коммуникация и взаимодействие», – сказал новый спикер, выступая перед приморскими парламентариями.

Ранее кресло главы ЗС ПК занимал Александр Ролик, но затем он был назначен представителем губернатора в Совете Федерации.

Волошко Антон Анатольевич родился в 1980 году во Владивостоке. В 2002 году окончил ДВГУ по специальности «журналистика», с 2015 по 2018 годы работал в команде сахалинского губернатора, затем переехал в Приморье, где также занимал должности в Белом доме.

Читайте также: Департамент информационной политики правительства Приморья сменил главу

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру