Олег Кожемяко поздравил жителей региона с Днем Защитника Отечества

Олег Кожемяко поздравил жителей региона с Днем Защитника Отечества
Олег Кожемяко поздравил жителей региона с Днем защитника Отечества ФОТО: Правительство Приморского края

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко поздравил жителей региона с Днем Защитника Отечества. В своей речи глава региона отметил, что мы все продолжаем чтить память российских воинов, которые отстаивали интересы нашего государства. Именно благодаря им у нас мирное небо над головой, и для нас они навсегда останутся примером отваги и мужества.

- Уважаемые военнослужащие, ветераны Вооруженных сил и боевых действий, дорогие жители Приморского края! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! В этом году 23 февраля исполняется 105 лет со дня создания Красной Армии, чьи первые соединения включали кадровых солдат и призывников, добровольных ополченцев и партизан. Подвиги российских воинов, которые отстаивали независимость нашего государства и кому мы обязаны мирным небом над головой, навсегда останутся для нас примером отваги, патриотизма и любви к своей земле.

День защитника Отечества – это праздник всех патриотов нашей страны. Его отмечают не только те, кто связал свою жизнь с военной службой, но и каждый человек, кому небезразлична судьба нашего государства, и кто по первому зову готов защищать Родину. Поэтому я от всей души поздравляю всех приморцев и желаю крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Тем, кто сейчас на боевом дежурстве, желаю успехов в службе, а вашим семьям – терпения и сил. Уверен, что вы продолжите честно исполнять свой профессиональный долг, оставаться надежными защитниками России!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру