Весна в этом году во Владивостоке выдалась теплой и стабильной. Уже с середины апреля зацвели форзиции, следом - рододендрон, а после майских праздников город и вовсе взорвался красками. Главная звезда - сахалинская вишня Саржента, наша дальневосточная сакура. Цветет прямо на улице Пограничной. Абрикосы и уссурийская груша радуют на Фонтанной. А в сквере Суханова уже вовсю розовеет рододендрон.