"Спартак-Приморье" в пятницу примет дома БК "Рязань"

Владивостокский "Спартак-Приморье" в очередном матче чемпионата России по баскетболу команд Суперлиги в пятницу дома встретится с БК "Рязань", сообщает сайт приморского клуба.

В пятницу "Спартак-Приморье" на паркете СК "Олимпиец" будет принимать одного из лидеров Суперлиги — БК "Рязань". Начало матча в 19.00 местного времени (12.00 мск). Вход свободный.

Наставник приморцев Рассел Бергман заявил, что его подопечным предстоит непростая игра с самой стабильной командой. "В целом команда находится в хорошем расположении духа, так как, если она выиграет оба оставшихся матча во Владивостоке и Иркутске, она с большой вероятностью станет второй по итогам регулярного чемпионата, и это не может не мотивировать на предстоящую борьбу. Нас же продолжают терзать травмы, как ветеранов, так и молодых игроков, но мы будем работать, бороться до конца. Для нас эта игра не менее важна, чем для соперника", — сообщил тренер "Спартак-Приморье".

Пройдя почти всю дистанцию "регулярки", "Рязань" потерпела всего 6 поражений, по одному разу уступив "Парме" и "Новосибирску" и дважды проиграв "Уралу" и "Автодору", но с этими соперниками на первой стадии плей-офф рязанцам встречу удастся избежать с большой вероятностью.

В матче первого круга, который состоялся в Рязани 16 декабря, "Спартак-Приморье" уступил хозяевам со счетом 70:83.На сегодняшний день "Рязань" с 42 очками занимает вторую строчку турнирной таблицы, приморцы с 37 очками находятся на пятом месте.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру