Волейболистки "Приморочки" провели мастер-класс в тавричанской школе

В свой выходной волейболистки "Приморочки" Анна Лебедева, Анастасия Копылова, Дарья Буркина, Эрасмо Морена и тренер Артем Федоров отправились в школу №4 п. Тавричанка Надежденского района, что примерно в 50 километрах от Владивостока, сообщает пресс-служба команды.

Спортсменки отмтили, что школьная команда девочек оказалась достаточно подготовленной, неспроста же она стала чемпионом своего района.

Традиционная разминка, тренировка, игра в волейбольный теннис, и традиционные подарки, - все это вошло в программу очередного выездного мастер-класса, который, хочется верить, станет отличным стимулом для дальнейших занятий волейболом тавричанских девчонок и мальчишек.

Как рассказала Александра Пилтоян, учащаяся школы №4 п. Тавричанка, о мастер-классах «Приморочки» она узнала по фотографиям в интернете и очень захотела, чтобы мастер-класс прошел в ее школе: "Сначала это показалось нереальным. Но все получилось! Мы все очень рады приезду команды. Я с 5-го класса занимаюсь волейболом, и после такого мастер-класса интереса к игре будет больше. Мы очень благодарны и будем болеть за нашу приморскую команду!" - рассказала школьница.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру