Светлов: Возможность побороться за выход в плей-офф у "Адмирала" есть

Главный тренер владивостокского "Адмирала" Сергей Светлов заявил, что его команда еще сохраняет шансы на попадание в плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

В среду "Трактор" обыграл в гостях по буллитам "Адмирал" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:3. Победный буллит на счету Евгения Кузнецова. В споре за последнюю путевку в плей-офф для команд Восточной конференции "Трактор" (71 очко) пока опережает "Адмирал" (69).

"Игра была напряженная, хорошая, за место в плей-офф. К сожалению, по буллитам проиграли. В целом матч получился содержательным, интересным. Возможность побороться за восьмерку у нас еще есть, в перерыве подготовимся и сыграем хорошие домашние матчи", — заявил после матча Светлов, чьи слова приводятся на официальном сайте "Трактора".

Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов назвал результат выездного турне челябинцев хорошим, и отметил настрой хоккеистов своей команды на победу.

"Хороший, боевой матч получился. Обе команды были настроены на победу. Думаю, первый период мы немного переволновались, но потом подсказали ребятам, как нужно играть, повели в счете. В третьем периоде вновь повели, но не удержали преимущество. Благодарен ребятам, что они играли до конца. Четвертая игра на выезде, во время которого мы взяли восемь очков из двенадцати. Считаю, что результат хороший", — сказал Белоусов.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру