Аэроэкспресс столкнулся с иномаркой в центре Владивостока

Аэроэкспресс столкнулся с иномаркой, стоявшей возле железнодорожных путей в центре Владивостока, никто не пострадал, сообщил представитель УМВД России по Приморскому краю.

"Около 09.00 местного времени аэроэкспресс столкнулся со стоявшей возле путей иномаркой. Произошло это в районе улицы Фонтанной в центре Владивостока. Никто не пострадал, на месте работают инспекторы, подробности инцидента выясняются", — сказал источник, уточнив, что на момент столкновения в иномарке никого не было.

Как сообщил очевидец инцидента, поезд еще какое-то время тащил автомобиль перед собой по путям.

"Аэроэкспресс по пути из Кневичей на вокзал Владивостока протащил почти до пешеходного перехода через железнодорожные пути на Пограничной у городского ГИБДД легковушку", — сказал очевидец.

По его словам, водитель пытался припарковаться на пригорке рядом с ГИБДД, но иномарка покатилась вниз, а водитель успел выскочить из машины. Сейчас автомобиль сняли с путей, он остается лежать рядом.

Как сообщили в Единой диспетчерской службе Аэроэкспресса, информации о задержке рейсов у них пока нет. При этом пассажиры сообщают, что поезд, который по расписанию должен был отправиться с вокзала Владивостока в 10.00, так и не был подан к перрону.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру