Приморский "Адмирал" вновь встретится с "Динамо", теперь в Москве

Владивостокский "Адмирал", выступающий в Континентальной хоккейной лиге, в пятницу вновь проведет матч с обладателем Кубка Гагарина — московским "Динамо", но теперь встреча пройдет не в Приморье, а на столичной арене, сообщает КХЛ.

Встреча между этими командами, на этой неделе во Владивостоке в "Фетисов Арене", завершилась победой москвичей со счетом 4:3.

"Динамо", выступающее в конференции "Запад" КХЛ, после 28 матчей имеет в своем активе 58 очков и занимает второе место, уступая лидеру — армейцам Санкт-Петербурга (четыре очка). У "Адмирала", выступающего в конференции "Восток", после 27 матчей — 37 очков. Приморцы занимают восьмую позицию в турнирной таблице.

Матч с московским "Динамо" — первый из четырех гостевых встреч, которые "Адмиралу" предстоит провести. Ранее сообщалось, что властивостокцы провели четыре домашних матча. В двух из них — с казанским "Ак Барсом" и нижегородским "Торпедо" приморцы победили, еще в двух — с московским "Динамо" и подмосковным "Витязем" — проиграли.

Домашняя серия из четырех матчей вызвала ажиотаж в стане болельщиков. В первый день продажи билетов на матч с "Ак Барсом", многие из них начали занимать очередь в кассы уже с четырех часов утра. Все четыре матча прошли в "Фетисов Арене" при аншлаге.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру