Единороссы победили на выборах в думу Пограничного района Приморья

Представители "Единой России" победили на выборах в думу Пограничного района Приморья, заняв 10 из 19 мест, сообщает в понедельник партия.

"В Пограничном районе 17 ноября прошли выборы депутатов местной думы. Из 19 мандатов у представителей ЕР — 10. Еще пять — у кандидатов от КПРФ, и четыре — у самовыдвиженцев. Явка избирателей составила более 30%. На 19 мандатов в Пограничном районе претендовал 71 человек", — говорится в сообщении.

Окончательные итоги выборов в Пограничном районе будут подведены в ближайшие дни, после этого депутаты займутся формированием фракций и рабочих групп.

Ранее сообщалось, что накануне выборов глава Пограничного района был задержан при передаче ему взятки. По версии следствия, он встретился с учредителем одной из фирм и предложил передать ему в качестве взятки деньги в сумме 300 тысяч рублей за решение вопроса об оформлении в собственность земельного участка. Возбуждено уголовное дело по статье "Получение взятки в особо крупном размере", предусматривающей до шести лет лишения свободы, чиновник находится под домашним арестом.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру