Приморский театр оперы и балета начал продажу билетов через интернет

Интернет-сайт Приморского театра оперы и балета начал свою работу. Страница располагается по адресу: www.primopera.ru.

На данный момент страница «Русского оперного дома» состоит из пяти разделов, в которых расположены фотографии, видео и тексты о театре, его руководстве и артистах, постановках, планах, билетах и партнерах.

Здесь же зрители смогут найти фотоотчеты с прошедших мероприятий, интервью с артистами и режиссерами, комментарии гостей и выступавших звезд.

Сейчас на сайте опубликованы полные списки хореографической труппы, оркестра и солистов оперы, чуть позже здесь же появится краткая биографическая справка о каждом артисте. В разделе «Вакансии» есть информация о том, какие сотрудники нужны театру. О предстоящих мероприятиях и выступающих артистах можно узнать в разделе «Афиша».

Как сообщили в департаменте культуры Приморского края, сейчас идет работа над разделом «Билеты», с помощью которого уже в этом году можно будет купить электронный билет на любое мероприятие театра.

Отметим, что в ноябре и декабре на Малой сцене театра пройдет ряд постановок. Это открытие Малой сцены и симфонический концерт, а также «Вечера классической хореографии» и «Вечер русского романса». Билеты на эти мероприятия уже в продаже, забронировать их можно по телефону 8-984-140-51-85.

Напомним, торжественное открытие Приморского театра оперы и балета было приурочено к 75-летию Приморского края.

«Приморцы, да и вся страна и Азиатско-Тихоокеанский регион получили современный театр, по техническим характеристикам один из лучших в России. О таком театре мы в Приморье могли только мечтать», - подчеркнул на церемонии открытия театра губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру