Губернатор Приморья встретился с Мстиславом Запашным

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский встретился с Мстиславом Запашным, представителем легендарной цирковой династии, который прибыл во Владивосток на гастроли. Владимир Миклушевский рассказал Мстиславу Запашному о работе по реконструкции Владивостокского цирка, которая начнется в ближайшее время.

«Когда перед саммитом АТЭС мне показали цирк и предложили сделать ремонт фасада я отказался. Нужно провести полную реконструкцию цирка, а не прятать его за красивым фасадом», - заявил губернатор.

Мстислав Запашный рассказал о новой программе с которой приехал во Владивосток и подчеркнул необходимость внимания к объектам культуры.

«Очень приятно, что вы уделяете такое внимание культуре. Цирк во всех городах посещают и дети и взрослые. Очень важно, что бы он был современным, с удобными креслами, современным техническим оснащением»,- сказал Мстислав Запашный.

Напомним, Владивостокский цирк ожидает реконструкция общей стоимостью в один миллиард рублей. При этом, 700 миллионов готова выделить компания Газпром. Об этом губернатор Владимир Миклушевский и председатель правления Газпрома Алексей Миллер договорился во время личной встречи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру