Первушин: Хоккеисты "Адмирала" сыграли агрессивно против "Авангарда"

"Адмирал" выполнил установку тренера в домашнем матче против омского "Авангарда" и успешно сыграл в агрессивный хоккей, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий владивостокского клуба Владимир Первушин.

В среду "Адмирал" обыграл на своем льду "Авангард" со счетом 4:1 в матче чемпионата КХЛ.

© РИА Новости. Виталий Аньков

"Адмирал" переиграл "Авангард" в домашнем матче чемпионата КХЛ

"Мы знали, что соперник в начале матча нас будет прессинговать, готовились к этому, — заявил Первушин. — А потом сами забили, и не раз, а трижды, и это сыграло, думаю, большую роль. Выполнили установку тренера, сыграли агрессивно, активно, в давление. Главное — мы победный счет удержали в итоге".

Первушин ранее выступал за "Авангард", но был выставлен клубом на драфт расширения перед сезоном-2013/14, в результате которого во Владивостоке был сформирован "Адмирал". "Настраивался на матч против бывшей команды очень серьезно. Но старался не "перегореть", чтобы не допустить ошибок. Мандраж небольшой был, конечно, но через работу все это преодолел", — признался Первушин.

© РИА Новости. Алексей Куденко | Купить иллюстрацию

ХК "Адмирал" официально объявил о подписании контракта с Коммодором

"Я до сих пор слежу за выступлениями "Авангарда", — добавил он. — Как играют, кто голы забил. Да, начало сезона у команды явно не задалось, но это же Омск, он всегда выбирается из сложных ситуаций. Думаю, со временем все у них будет нормально".

Нападающий рассказал, что уже окончательно освоился на новом месте работы. "Перевез во Владивосток семью, сняли квартиру, живем. Хороший город, понемногу начинает жить хоккеем. Правда, на улицах пока не узнают, — отметил Первушин. — Проблемы перелетов для меня вообще не существует. Часовые пояса тяжеловато бывает преодолевать, но особых проблем я не испытываю".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру