Облачная погода и небольшие дожди ждут Приморье на этой неделе

Синоптики Приморья прогнозируют в крае на неделе переменную облачность, местами возможны небольшие дожди, сообщает Примгидромет.

По прогнозу, во Владивостоке в начале недели осадков не ожидается, температура воздуха составит до 22 градусов тепла. В среду — до плюс 21 градуса и небольшие осадки, в четверг и пятницу — без дождя, и немного потеплеет — до плюс 22. В выходные в городе будет дождливо и пасмурно, температура воздуха существенно не изменится.

В центральных районах края в понедельник ожидается до 26 градусов тепла и солнечная погода. Во вторник и среду — до плюс 23 и небольшие осадки. С четверга будет солнечно и тепло, воздух прогреется до до 26 градусов тепла, только в воскресенье возможен небольшой дождь и похолодание до плюс 23 градусов.

По данным синоптиков, на побережье Приморья в начале недели солнечно и сухо, в среду пройдут небольшие дожди, воздух прогреется до 23 тепла. В четверг и пятницу — без осадков и малооблачно, до плюс 21 градуса. В выходные будет пасмурно, в субботу возможен небольшой дождь.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру