Прохладная дождливая погода ждет Приморье в выходные

Синоптики Приморья прогнозируют в крае на выходных небольшие дожди, во Владивостоке будет преимущественно облачно и без осадков, сообщает в пятницу Примгидромет.

"В субботу погода в крае начнет ухудшаться. Во второй половине дня 7 сентября из Китая к Приморью приблизится атмосферный фронт, и в западной половине края начнутся небольшие дожди", — говорится в сообщении.

Отмечается, что в ночь на воскресенье осадки распространятся на значительную часть края. Днем дожди на западе прекратятся. Небольшие осадки сохранятся в восточной половине Приморья. Температура существенно не изменится.

"Небольшой дождь во Владивостоке начнется во второй половине дня 7 сентября и сохранится в ночь с субботы на воскресенье. Утром 8 сентября ветер сменит направление с южного на северное, осадки прекратятся", — сообщает Примгидромет.

Уточняется, что в воскресенье днем во Владивостоке ожидается переменная облачность без осадков. Ночные температуры существенно не изменятся и составят в среднем 16 градусов тепла. Днем в субботу воздух прогреется до плюс 20 градусов, воскресенье будет теплее на два-три градуса.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру