Выезд на встречку под Находкой привел к ДТП с пострадавшими

Выезд на встречку под Находкой привел к ДТП с пострадавшими
Выезд на встречку под Находкой привел к ДТП с пострадавшими фото: пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

На 116-м километре автодороги «Артем – Находка – порт Восточный» женщина выехала на встречную полосу и врезалась в Nissan. Есть пострадавшие, – пишет пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

По предварительным данным, 56-летняя водитель Toyota Rav4 ехала из Артема в сторону Находки, но на мокрой дороге не справилась с управлением и вылетела встречку. Там она столкнулась с Nissan Leaf. От удара Nissan, где находились водитель-мужчина, 38-летняя жительница и 8-летняя девочка, съехал с проезжей части в кювет. Травмировались обе пассажирки: приморчанка доставлена в хирургическое отделение, несовершеннолетнюю отправили лечиться амбулаторно.

Освидетельствование показало, что виновница ДТП трезва. На нее составили протоколы за выезд на встречную полосу (часть 4 статьи 12.15 КоАП РФ) и за нарушение ПДД, повлекшее вред здоровью (статья 12.24 КоАП РФ). Сейчас проводится проверка, назначены экспертизы.

Читайте также:

Приморские пограничники на вертолете догнали браконьеров с крабами

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру