В Спасском округе погиб 7-летний мальчик – участник аварии

В Спасском округе погиб 7-летний мальчик – участник аварии
В Спасском округе погиб 7-летний мальчик – участник аварии фото: пресс-служба прокуратуры Приморского края

В селе Хвалынка Спасского округа после столкновения автомобиля и квадроцикла погиб 7-летний ребенок. Еще один малыш в возрасте шести лет получил серьезные травмы и был госпитализирован, – пишет пресс-служба прокуратуры Приморского края.

Инцидент произошел вечером 4 июля, когда водитель JAC T9 врезался в квадробайк, за рулем которого находился несовершеннолетний. В результате пострадали двое – мальчики семи и шести лет. Но первый получил травмы, несовместимые с жизнью.

На место выехал прокурор Сергей Пчелинцев. Проверку взяли на контроль. Надзорное ведомство также оценит работу органов профилактики детского травматизма.

Читайте также:

Возгорания в двух жилых домах Приморья ликвидировали спасатели

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру