Во Владивостоке осудили женщину за неуплату алиментов на двух дочерей. С июня по октябрь 2025 года она не переводила деньги. Задолженность превысила 200 тысяч рублей. Раньше её уже наказывали за такое же нарушение, но выводов она не сделала, сообщили в прокуратуре Приморья.
Суд назначил ей 11 месяцев исправительных работ. Из зарплаты будут удерживать 10 процентов в доход государства. Приговор пока не вступил в силу.
Читайте также: Простая проверка магазина привела к неожиданной находке и штрафу в Приморье