Женщина призналась в убийстве мужа спустя 12 лет во Владивостоке

Женщина призналась в убийстве мужа спустя 12 лет во Владивостоке

Следователи Приморья завершили расследование убийства, которое произошло 12 лет назад во Владивостоке. В преступлении обвиняют 40 летнюю женщину.

В январе 2014 года в квартире на улице Сипягина супруги поссорились. Муж был пьян и грубо обращался с женой. В ответ женщина ударила его ножом в живот. Потерпевшему стало плохо через несколько часов. Женщина вызвала скорую, но на следующий день мужчина умер в больнице. Тогда она скрыла правду.

Спустя годы следователи и криминалисты пересмотрели материалы дела. Они нашли неопровержимые доказательства, включая показания свидетелей, которые слышали ссору. Женщина признала вину и рассказала, как нанесла удар. Уголовное дело направлено в суд.

Читайте также: Бытовой конфликт в квартире во Владивостоке закончился трагедией

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру