Водитель и младенец попали в больницу после того, как легковушка врезалась в опору ЛЭП на трассе «Артем – Находка». Оба пострадавших получили травмы разной степени тяжести, их доставили в медучреждение. Об этом сообщила пресс-служба приморской прокуратуры.
Авария случилась 31 мая в районе поселка Душкино, обстоятельства выясняет надзорное ведомство Находки. По предварительным данным, женщина 2001 года рождения за рулем Toyota Corolla Axio не справилась с управлением. Автомобиль съехал с дороги и столкнулся со столбом.
Прокуратура города поставила ход и результаты проверки на контроль.
Читайте также: Девочка упала с подпорной стены и попала в больницу во Владивостоке