Девочка упала с подпорной стены и попала в больницу во Владивостоке

Девочка упала с подпорной стены и попала в больницу во Владивостоке
Девочка упала с подпорной стены и попала в больницу во Владивостоке

Во Владивостоке девочка сорвалась с подпорной стены в районе Нейбута, 4а, получив серьезные травмы – переломы и черепно-мозговое повреждение. Сейчас ребенок наблюдается в больнице и проходит курс необходимого лечения, – пишет пресс-служба прокуратуры Приморского края.

Инцидент случился днем 30 мая. Тогда приморчанка 10-11 лет упала через ненадежное ограждение и пострадала. Пока за ее состояние оценивают медики, сотрудники надзорного ведомства начали проверку. Они выяснят, как содержали и обслуживали участок, почему конструкция оказалось неустойчивой, а также соблюдались ли правила защиты детей от несчастных случаев.

В результате будут приняты меры: возможно, кому-то придется отвечать за случившееся.

Читайте также:

СК просит откликнуться пострадавших от банды «БИМС» в Ливадии

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру