В общежитии Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) заметили незваного гостя – маленькую, но прыткую змею. О степени опасности хищника неизвестно, – пишет max-канал «Вкратце.Владивосток».
Кадры с пресмыкающимся сняли сами студенты, которые эту не очень приятную и живую находку заприметили, вернувшись после учебы. Пока не сообщалось, проявляло ли животное агрессию и обладает ли ядом. Одни утверждают, что это может быть полоз, другие – щитомордник.
Читайте также:
Первая в сезоне выставка-раздача животных проходит по Владивостоке