Жителям Первомайского района Владивостока стоит срочно запастись водой. Из-за прорыва на улице 40 лет ВЛКСМ тысячи человек могут остаться без водоснабжения в ближайшее время. Об этом сообщил MAX-канал «Svodka25».
Коммунальная авария произошла под конец четверга, специалисты оценивают масштаб повреждений. Как долго придется устранять порыв, пока неизвестно. Точные сроки отключения и восстановления подачи воды не называют.
Читайте также: В Приморье ликвидируют последствия обрушения моста