Во Владивостоке в Первомайском районе произошло ДТП: 55-летний водитель Toyota Aqua не пропустил грузовик JH6 с полуприцепом. В аварии пострадала 14-летняя пассажирка легковушки, ей назначено амбулаторное лечение.
В УМВД России по Приморскому краю сообщили, что водитель «Тойоты» при перестроении на улице Калинина не уступил дорогу транспортному средству с полуприцепом. В 2026 году мужчину четырежды привлекали к ответственности за нарушения ПДД, у него есть неоплаченные штрафы. На автомобилиста составлены административные материалы.