Приморский следком разберется с участниками массовой драки у Снеговой Пади

Приморский следком разберется с участниками массовой драки у Снеговой Пади
Приморский следком разберется с участниками массовой драки у Снеговой Пади

Следком Приморья подключился к разбирательству с массовой дракой подростков, произошедшей 12 декабря в районе Снеговой Пади Владивостока. Об этом пишет пресс-служба СУ СК России.

Ранее сообщали, что в интернет попал видеоролик, на котором видно, как группа юношей избивала друг друга. Конфликт, разгоревшийся в позднее время суток, сразу привлек внимание местных жителей, полицейских и прокуратуры. Установить причины, обстоятельства и участников потасовки последним помогут следователи. Они опрашивают свидетелей и изучают записи с камер видеонаблюдения.

«По результатам проведенной проверки будет дана оценка действиям участников инцидента и принято процессуальное решение в соответствии с требованиями уголовно-процессуального законодательства», – пишут работники СУ СКР по Приморью.

Читайте также:

Драка у всех на виду: выяснить отношения кулаками предпочли подростки Артема

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру