На трассе «Артем-Находка» автомобиль съехал в кювет: трое пострадавших

На трассе «Артем-Находка» автомобиль съехал в кювет: трое пострадавших
фото: Официальный канал УМВД России по Приморскому краю

На автодороге «Артем-Находка» произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека., сообщает Официальный канал УМВД России по Приморскому краю.

По предварительной информации, 47-летний водитель автомобиля Honda Fit не справился с управлением на скользком участке дороги. Автомобиль, следовавший из Находки в сторону Владивостока, съехал с проезжей части и опрокинулся в кювет.

На место происшествия оперативно выехали экипаж ДПС и бригада скорой медицинской помощи. Медики оказали помощь пострадавшим. В результате аварии травмы получили сам водитель и двое его пассажиров. Все они были доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время по факту ДТП сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку. В рамках расследования назначен ряд экспертиз, которые позволят установить все обстоятельства случившегося.

Читайте также: Спустя 15 лет: прокуратура добилась капитального ремонта дома во Владивостоке

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру