В Приморском крае за выходные выявлено более тысячи грубых нарушений ПДД

В Приморском крае за выходные выявлено более тысячи грубых нарушений ПДД
В Приморском крае за выходные выявлено более тысячи грубых нарушений ПДД. фото: гаи приморья

С 14 по 16 декабря сотрудники Госавтоинспекции Приморского края провели масштабные рейдовые мероприятия, сообщает ведомство.

За эти дни к административной ответственности были привлечены 1221 человек за грубые нарушения правил дорожного движения. Среди них 90 водителей управляли автомобилем в состоянии опьянения, 78 человек ранее не проходили обучение на право управления транспортным средством, а семь человек были ранее лишены этого права. Кроме того, десять водителей задержаны по подозрению в повторной пьяной езде.

Пик нарушений пришёлся на вечер пятницы. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают гражданам о важности соблюдения ПДД и активной гражданской позиции в профилактике дорожно-транспортных нарушений.

Сообщения о происшествиях и правонарушениях принимаются круглосуточно по телефонам 02 (со стационарных), 102 (с мобильных), дежурной части ГИБДД Приморского края — 231-09-08 и 231-04-08, а также на телефон доверия 8 (423) 240-10-00.

Читайте далее: В Приморье суд рассмотрит дело о смертельном избиении из-за собаки

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру