Полиция дальневосточной столицы разбирается с дракой, которая произошла на улице Гоголя, рядом с Владивостокским государственным университетом (ВВГУ): ищут участников конфликта. Об этом пишет пресс-служба УМВД России.
Записи ссоры уже попали в интернет. На них видно, как группа азиатских студентов избивает уборщика у контейнерной площадки. Потасовка началась, после того, как мужчина сделал замечание учащимся и попросил не разбрасывать мусор. Однако на его просьбу ответили резко: набросились с кулаками и криками.
Стражи правопорядка уже знают об инциденте и намерены установить его обстоятельства в ходе проверки. При этом телефонограмм из медицинских учреждений и заявлений от участников конфликта в УМВД по Владивостоку не поступало.
Читайте также:
В суд направят материалы расследования гибели рабочих на ТЭЦ-2 во Владивостоке