Владивостокцы бьют тревогу из-за агрессивного соседа на улице Некрасовской

Владивостокцы бьют тревогу из-за агрессивного соседа на улице Некрасовской

Жители дома на улице Некрасовской, 48, в Владивостоке выразили обеспокоенность поведением своего соседа, который страдает от психических расстройств и наркотической зависимости. По словам местных жителей, мужчина регулярно устраивает дебоши, злоупотребляет алкоголем и наркотиками, а также укрывает подозрительных личностей.

Один из последних инцидентов произошел ночью, когда сосед устроил пьяный скандал, чуть не устроив пожар.

«Соседи успели потушить возгорание самостоятельно, но ситуация могла закончиться трагически», – рассказала местная жительница Ольга Мельникова.

Жители дома неоднократно обращались к участковому, но, по их словам, полиция не предприняла действенных мер.

«Полицейские считают его дееспособным и проводят профилактические беседы, в основном с его матерью», – пояснила жительница дома.

Соседи опасаются открыто конфликтовать с мужчиной из-за его агрессивного поведения и просят вмешательства компетентных органов, чтобы обеспечить безопасность в доме.

Читайте также: Месть соседу едва не обернулась трагедией в Приморском крае

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру